阳江信息网

您现在的位置是:首页 > 酒店

酒店

吉林到白山火车几点发车 吉林白山到山东青州的火车几点钟发车?

2021-06-14 00:57:58酒店
吉林白山到山东青州的火车几点钟发车?吉林白山没有直达山东青州的大客车。需要转乘。吉林白山→山东济南或者青岛。建议济南,距离青州近些,车多些。济南转乘到青州得客车即可。也或者吉林白山→山东临沂,应该走长深高速,可以在青州段下车,比如青州服务区
吉林到白山火车几点发车 吉林白山到山东青州的火车几点钟发车?

吉林白山到山东青州的火车几点钟发车?

吉林白山没有直达山东青州的大客车。

需要转乘。

吉林白山→山东济南或者青岛。

建议济南,距离青州近些,车多些。

济南转乘到青州得客车即可。

也或者吉林白山→山东临沂,应该走长深高速,可以在青州段下车,比如青州服务区。再转乘本地的士即可。

吉林市到白山的客车几点开?

第1种方案:从 吉林西 经 白山市 到 临江

出发车次 吉林西发车 到达白山市 旅行时间 旅行距离

K7388/K7389(吉林西-白河) 12:28 23:12 10小时44分钟 597

中转车次 白山市发车 到达临江 旅行时间 旅行距离

6349(通化-临江) 09:58 11:47 1小时55分钟 62

第2种方案:从 吉林西 经 通化 到 临江

出发车次 吉林西发车 到达通化 旅行时间 旅行距离

K7388/K7389(吉林西-白河) 12:28 21:45 9小时17分钟 537

中转车次 通化发车 到达临江 旅行时间 旅行距离

6349(通化-临江) 08:15 11:47 3小时32分钟 122

能直达 吉林 和 白山 之间的列车车次

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离

K7388/K7389次 吉林西 白河 快速 吉林西 12:28 白山市 23:12 10小时44分钟 597 公里

这是火车的

你可以去ip138查一下就知道了